Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Нововоронцовка на 2019 год

Через день
19:30
В пути 03 ч. 17 мин.

Днепр

Остановка Днепр (возле ТРК Колизей); проспект Сергея Нигояна; дом 8

22:47

Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка; улица Бериславская; дом 2

388руб.
19:30
Днепр
Остановка Днепр (возле ТРК Колизей); проспект Сергея Нигояна; дом 8
21:27
Никополь
"Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37"
22:47
Нововоронцовка
Автостанция Нововоронцовка; улица Бериславская; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:15
В пути 03 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

06:10

Нововоронцовка

НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка

415руб.
02:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
06:10
Нововоронцовка
НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка
  • Автобус
  • ИКАРУС-250 (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 03 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

04:15

Нововоронцовка

НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка

441руб.
01:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
04:15
Нововоронцовка
НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 03 ч. 17 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

22:47

Нововоронцовка

НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка

445руб.
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
22:47
Нововоронцовка
НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:45
В пути 04 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

02:45
+1 день

Нововоронцовка

НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка

450руб.
22:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
02:45
+1 день
Нововоронцовка
НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка
  • Автобус
  • ИКАРУС-250 (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:40

Нововоронцовка

НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка

491руб.
14:40
Днепр
Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
17:40
Нововоронцовка
НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 03 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

17:40

Нововоронцовка

НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка

521руб.
14:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
17:40
Нововоронцовка
НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 02 ч. 50 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

10:35

Нововоронцовка

НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка

521руб.
07:45
Днепр
Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
10:35
Нововоронцовка
НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН. (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
В пути 03 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

10:35

Нововоронцовка

НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка

521руб.
07:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:35
Нововоронцовка
НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 03 ч. 35 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

12:05

Нововоронцовка

НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка

545руб.
08:30
Днепр
Автостанция "Днепр-2"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
12:05
Нововоронцовка
НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка
  • Автобус
  • СЕТРА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:05
В пути 04 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

12:05

Нововоронцовка

НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка

546руб.
08:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
12:05
Нововоронцовка
НОВОВОРОНЦОВ; Нововоронцовка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки