Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Орловщина на 2019 год

Ежедневно
06:40
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:45

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

121руб
06:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:45
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
10:30
1 ч. 15 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:45

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

121руб
10:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:45
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
13:25
1 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:25

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

121руб
13:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:25
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
16:35
1 ч. 10 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:45

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

121руб
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:45
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
20:10
1 ч. 15 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:25

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

121руб
20:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:25
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
06:30
1 ч. 9 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:39

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
06:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:39
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
07:05
1 ч. 4 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:09

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
07:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:09
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
07:30
1 ч. 9 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:39

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:39
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
08:05
1 ч. 16 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:21

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
08:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:21
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
09:30
1 ч. 9 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:39

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:39
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
10:10
59 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:09

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
10:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:09
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
10:40
59 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:39

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
10:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:39
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
11:15
1 ч. 9 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:24

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
11:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:24
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
12:00
1 ч. 12 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:12

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
12:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:12
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
13:10
1 ч. 4 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:14

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
13:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:14
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
13:50
1 ч. 9 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:59

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
13:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:59
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:10
1 ч. 4 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:14

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
14:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:14
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:10
1 ч. 9 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:19

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
15:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:19
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:50
1 ч. 9 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:59

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
15:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:59
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:10
1 ч. 13 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:23

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
17:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:23
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:50
1 ч. 4 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:54

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
17:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:54
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
18:30
1 ч. 9 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:39

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:39
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
19:10
1 ч. 13 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:23

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
19:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:23
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
19:45
1 ч. 13 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:58

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
19:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:58
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
20:50
1 ч. 9 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:59

Орловщина

ОРЛОВЩИНА, Орловщина

124руб
20:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:59
Орловщина
ОРЛОВЩИНА, Орловщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
В город Орловщина
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки