Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Познань на 2019 год

Ежедневно
06:50
29 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3339руб
06:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:25
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
09:30
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:30
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Пт, Вс
09:45
31 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3516руб
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Борисполь, Борисполь
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По средам
09:45
33 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3516руб
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт, Сб
09:45
33 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3516руб
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Ср, Пт, Сб
22:50
32 ч. 10 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:00
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3530руб
22:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
02:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
+2 дня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
05:40
29 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3819руб
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Neoplan
Пн, Ср, Пт
23:00
35 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:00
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

4122руб
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
01:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
04:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
05:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:00
+2 дня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
По субботам
08:30
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Славянский", улица Курчатова; дом 1

08:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

4243руб
08:30
Днепр
Остановка "Торговый центр Славянский", улица Курчатова; дом 1
14:50
Киев
Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана
05:00
Варшава
Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная", Иерусалимские аллеи; дом 54
08:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Пн, Ср, Пт
23:00
34 ч. 55 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:55
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

4364руб
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
01:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
04:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
03:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
04:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:55
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
09:55
+2 дня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт
09:00
29 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

5467руб
09:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:45
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
16:45
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
18:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:45
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
04:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки