Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Познань на 2018 год

09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 33 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 33 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По средам
06:50
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 30 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 33 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Остановка "Торговый центр "Славянский"; улица Курчатова; дом 1
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
23:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 36 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+2 дня
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:40
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:51
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 06 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
23:01
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 11 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт, Сб
09:45
В пути 33 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3480руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
09:45
В пути 33 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3480руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
06:50
В пути 30 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3764руб.
06:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:45
В пути 33 ч. 55 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

18:40
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3780руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
18:40
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
08:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр "Славянский"; улица Курчатова; дом 1

08:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

4200руб.
08:30
Днепр
Остановка "Торговый центр "Славянский"; улица Курчатова; дом 1
14:50
Киев
"Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана"
05:00
Варшава
"Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54"
08:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:00
В пути 36 ч. 00 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

10:00
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

4328руб.
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:00
+2 дня
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:40
В пути 06 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

11:00

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

4921руб.
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
11:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
06:51
В пути 06 ч. 39 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

12:30

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

5059руб.
06:51
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
12:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:01
В пути 11 ч. 59 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

5146руб.
23:01
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Обратное направление: