Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Покров – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Покров

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
19:15
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

21:25

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

341руб

Расписание автобусов Днепр — Покров на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
13:00
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:35

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

341руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:25
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

15:35

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

341руб
Пн, Ср
18:50
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:25

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

341руб
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:50

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

09:50

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Кроме Вс
09:20
В пути02 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:05

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Кроме Вс
09:45
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

12:05

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:05

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
10:55
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

13:05

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Кроме Вс
11:15
В пути02 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:05

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Кроме Вс
11:40
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

14:05

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:50

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

14:50

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:35

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
14:25
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

16:35

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:35

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:35

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:20

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:20

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:05

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

20:05

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:10

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Ежедневно
19:55
В пути02 ч. 15 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

22:10

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

343руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий