Личный кабинет

Расписание автобусов Днепр — Пологи на 2019 год

Пн, Ср
16:15
3 ч. 10 мин. в пути

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:25

Пологи

ПОЛОГИ АС, Пологи

476руб
16:15
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
19:25
Пологи
ПОЛОГИ АС, Пологи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
По будням
15:50
3 ч. 35 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:25

Пологи

ПОЛОГИ АС, Пологи

491руб
15:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:25
Пологи
ПОЛОГИ АС, Пологи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
14:55
4 ч. 15 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:10

Пологи

ПОЛОГИ АС, Пологи

627руб
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:10
Пологи
ПОЛОГИ АС, Пологи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЮТОНГ (мяг)
Пн, Чт, Сб, Вс
08:20
4 ч. 21 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:41

Пологи

ПОЛОГИ АС, Пологи

639руб
08:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:41
Пологи
ПОЛОГИ АС, Пологи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЮТОНГ (мяг)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий