Личный кабинет

Обратное направление:

Почино-Софиевка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Почино-Софиевка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 56 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:16

Почино-Софиевка

ПОЧИНО-СОФ., Почино-Софиевка

174руб

Расписание автобусов Днепр — Почино-Софиевка на 2019 год

Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 29 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:44

Почино-Софиевка

ПОЧИНО-СОФ., Почино-Софиевка

174руб
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:50

Почино-Софиевка

ПОЧИНО-СОФ., Почино-Софиевка

226руб
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 51 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:26

Почино-Софиевка

ПОЧИНО-СОФ., Почино-Софиевка

226руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:55

Почино-Софиевка

ПОЧИНО-СОФ., Почино-Софиевка

226руб
Популярные рейсы
В город Почино-Софиевка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий