Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Прага на 2019 год

18:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 37 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+2 дня
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 36 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+2 дня
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 36 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+2 дня
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
По понедельникам
18:30
В пути 37 ч. 30 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2902руб.
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 36 ч. 30 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

5926руб.
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
20:20
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
22:40
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
01:15
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
03:20
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
04:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
03:50
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
18:30
В пути 36 ч. 30 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

6044руб.
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
20:20
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
22:40
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
01:15
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
03:20
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
04:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
03:50
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки