Расписание автобусов Днепр — Санкт-Петербург на 19 авг.

13:40
28 авг.
22:10
28 авг.
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
С.ПЕТЕРБУРГ
Купить за
4368,91
13:40
28 авг.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:10
28 авг.
Санкт-Петербург
С.ПЕТЕРБУРГ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:45
28 авг.
15:30
29 авг.
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
3570,00
12:45
28 авг.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
15:30
Полтава
18:30
Сумы
20:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
03:00
Брянск
05:00
Рославль
07:00
Смоленск
10:00
Невель
13:00
Псков
15:30
29 авг.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
28 авг.
15:30
29 авг.
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
3384,50
13:00
28 авг.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
14:00
Харьков
Гоптовка (Украина-Россия)
21:00
Белгород
00:01
Курск
02:00
Орел
04:30
Брянск
06:00
Рославль
07:00
Смоленск
10:00
Невель
13:00
Псков
15:30
29 авг.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:40
28 авг.
16:00
29 авг.
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
3698,78
11:40
28 авг.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:40
Харьков
15:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
20:00
Белгород
22:00
Курск
00:00
Орел
04:00
Брянск
05:30
Рославль
09:00
Смоленск
12:00
Невель
14:00
Псков
16:00
29 авг.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN A 03
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
28 авг.
17:00
29 авг.
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
3384,50
13:00
28 авг.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
14:00
Харьков
20:20
Гоптовка (Украина-Россия)
23:05
Белгород
01:00
Курск
02:45
Орел
04:00
Брянск
05:15
Рославль
08:00
Смоленск
11:00
Невель
13:00
Псков
17:00
29 авг.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
28 авг.
18:30
29 авг.
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
3945,36
13:00
28 авг.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:30
Красноград
15:00
Полтава
19:20
Сумы
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
03:00
Брянск
05:00
Рославль
07:00
Смоленск
11:10
Невель
13:00
Псков
18:30
29 авг.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы