13:40
19 июня
22:10
19 июня
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
С.ПЕТЕРБУРГ
Купить за
4304,81
13:40
19 июня
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:10
19 июня
Санкт-Петербург
С.ПЕТЕРБУРГ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:05
19 июня
15:30
20 июня
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
3811,25
11:05
19 июня
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
14:00
Харьков
Гоптовка (Украина-Россия)
21:00
Белгород
00:01
Курск
02:00
Орел
04:30
Брянск
06:00
Рославль
07:00
Смоленск
10:00
Невель
13:00
Псков
15:30
20 июня
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:45
19 июня
15:30
20 июня
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
4590,00
12:45
19 июня
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
15:30
Полтава
18:30
Сумы
20:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
03:00
Брянск
05:00
Рославль
07:00
Смоленск
10:00
Невель
13:00
Псков
15:30
20 июня
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:15
19 июня
17:00
20 июня
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
3811,25
12:15
19 июня
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
14:00
Харьков
20:20
Гоптовка (Украина-Россия)
23:05
Белгород
01:00
Курск
02:45
Орел
04:00
Брянск
05:15
Рославль
08:00
Смоленск
11:00
Невель
13:00
Псков
17:00
20 июня
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:30
19 июня
17:00
20 июня
Центральный ЖД вокзал, Памятник Петровского
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
3644,50
12:30
19 июня
Днепр (Днепропетровск)
Центральный ЖД вокзал, Памятник Петровского
14:20
Харьков
17:15
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
18:00
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
17:00
20 июня
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN A 03
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:45
19 июня
18:30
20 июня
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
3887,47
12:45
19 июня
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:30
Красноград
15:00
Полтава
18:30
Сумы
19:25
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
03:00
Брянск
05:00
Рославль
07:00
Смоленск
11:10
Невель
13:00
Псков
18:30
20 июня
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр