Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Санкт-Петербург на 2019 год

Вт, Чт, Сб
10:50
29 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

16:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3261руб
10:40
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:40
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
15:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Нехотеевка
20:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
22:00
Курск
Остановка Курск (поворот на город), трасса М-2 Крым
00:00
Орел
Гипермаркет "Линия", шоссе Кромское; дом 23
04:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
05:30
Рославль
Остановка "Памятник Танк Т-34", улица Пролетарская
09:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
14:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
16:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • MAN A 03
Вт, Чт, Сб
13:00
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

17:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3394руб
12:55
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
14:00
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
20:20
Гоптовка
Санкт-Петербург, Россия
23:05
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
01:00
Курск
Санкт-Петербург, Россия
02:45
Орел
Гипермаркет "Линия", шоссе Кромское; дом 23
04:00
Брянск
Остановка "Торговый центр "Мельница", улица Красноармейская; дом 100
05:15
Рославль
Санкт-Петербург, Россия
08:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
11:00
Невель
Санкт-Петербург, Россия
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
17:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
13:00
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

15:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3394руб
12:55
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
14:00
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
––:––
Гоптовка
Санкт-Петербург, Россия
21:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
00:01
Курск
Санкт-Петербург, Россия
02:00
Орел
Гипермаркет "Линия", шоссе Кромское; дом 23
04:30
Брянск
Остановка "Торговый центр "Мельница", улица Красноармейская; дом 100
06:00
Рославль
Санкт-Петербург, Россия
07:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
10:00
Невель
Санкт-Петербург, Россия
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
15:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
13:00
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

18:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3462руб
12:45
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:30
Красноград
Остановка "АЗС "WOG", улица Титова
15:00
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
19:20
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
03:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
07:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
18:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • МАН А03 Lion Star

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
13:00
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

18:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3462руб
12:45
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:30
Красноград
Остановка "АЗС "WOG", улица Титова
15:00
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
19:20
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
03:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
07:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
11:10
Невель
Санкт-Петербург, Россия
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
18:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • МАН А03 Lion Star

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
12:45
26 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

15:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3570руб
12:30
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
15:30
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
18:30
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
20:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
03:00
Брянск
Остановка "Торговый центр "Мельница", улица Красноармейская; дом 100
07:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
15:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • МАН А03 Lion Star
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.7
Чт, Сб
12:45
26 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

15:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3570руб
12:30
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
15:30
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
18:30
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
20:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
03:00
Брянск
Остановка "Торговый центр "Мельница", улица Красноармейская; дом 100
07:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
15:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • МАН А03 Lion Star
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
13:00
7 ч. 30 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:30

Санкт-Петербург

С.ПЕТЕРБУРГ, Санкт-Петербург

4318руб
13:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:30
Санкт-Петербург
С.ПЕТЕРБУРГ, Санкт-Петербург
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Ср, Пт
13:40
7 ч. 30 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:10

Санкт-Петербург

С.ПЕТЕРБУРГ, Санкт-Петербург

4334руб
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:10
Санкт-Петербург
С.ПЕТЕРБУРГ, Санкт-Петербург
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки