Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Скадовск – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Скадовск

Популярное предложение

Через день
08:05
В пути08 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:55

Скадовск

Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19

914руб

Расписание автобусов Днепр — Скадовск на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути08 ч. 25 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

16:55

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

1320руб
Пн, Вт, Ср
23:30
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:15
+1 день

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

1349руб
Пн, Вт, Ср
23:55
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

06:15
+1 день

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

1349руб
Ежедневно
08:05
В пути08 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:55

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

1359руб
Популярные рейсы
Из города Скадовск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий