Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Сочи на 2019 год

Вт, Пт
10:15
В пути 31 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому); площадь Вокзальная; дом 11

17:40
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б

4364руб.
10:15
Днепр
Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому); площадь Вокзальная; дом 11
13:15
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
06:15
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
07:15
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
12:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
12:50
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:00
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:15
Туапсе
"Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"); улица Судоремонтников; дом 1-а"
16:25
Лазаревское
"Железнодорожный вокзал Лазаревское; улица Одоевского; дом 90"
16:55
Лоо
"Остановка заправка HTK; улица Декабристов; дом 20/7"
17:40
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:15
В пути 31 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому); площадь Вокзальная; дом 11

17:40
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б

4364руб.
10:15
Днепр
Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому); площадь Вокзальная; дом 11
13:15
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
06:15
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
07:15
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:30
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
12:50
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:00
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:15
Туапсе
"Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"); улица Судоремонтников; дом 1-а"
16:25
Лазаревское
"Железнодорожный вокзал Лазаревское; улица Одоевского; дом 90"
16:55
Лоо
"Остановка заправка HTK; улица Декабристов; дом 20/7"
17:40
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сочи
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки