Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Царичанка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Царичанка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 54 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:54

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

196руб

Расписание автобусов Днепр — Царичанка на 2019 год

Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:45

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

196руб
По понедельникам
20:30
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:25

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

204руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:55

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:45

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:10

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:30

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:50

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:55

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:10

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:10

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:15

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:35

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 18 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:18

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:40

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:30

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:35

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:20

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:25

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:05

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:30

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:10

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:25

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:25

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:50

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:30

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:00

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 18 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:18

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:00

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:55

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

205руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:05

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

213руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 27 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:32

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

213руб
Кроме Пт
06:35
В пути01 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:55

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

220руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:55

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

220руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:05

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

220руб
Ежедневно
09:34
В пути01 ч. 36 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:10

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

220руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:20

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

220руб
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:15

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

220руб
Ежедневно
22:05
В пути01 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:30

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

229руб
Ежедневно
08:15
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:40

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

240руб
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:40

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

240руб
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

250руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий