Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Юрьевка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Юрьевка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:50

Юрьевка

ЮРЬЕВКА (Па, Юрьевка

244руб

Расписание автобусов Днепр — Юрьевка на 2019 год

Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:55

Юрьевка

ЮРЬЕВКА (Па, Юрьевка

247руб
Ежедневно
13:25
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:50

Юрьевка

ЮРЬЕВКА (Па, Юрьевка

247руб
Популярные рейсы
В город Юрьевка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий