Личный кабинет

Расписание автобусов Добеле — Гардене на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:30
9 мин в пути

Добеле

Dobele, Dobele

08:39

Гардене

Gardene, Gardene

59руб
08:30
Добеле
Dobele, Dobele
08:39
Гардене
Gardene, Gardene
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
13:20
9 мин в пути

Добеле

Dobele, Dobele

13:29

Гардене

Gardene, Gardene

59руб
13:20
Добеле
Dobele, Dobele
13:29
Гардене
Gardene, Gardene
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
16:57
10 мин в пути

Добеле

Dobele, Dobele

17:07

Гардене

Gardene, Gardene

59руб
16:57
Добеле
Dobele, Dobele
17:07
Гардене
Gardene, Gardene
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Sabiedriskais autobuss"
Пн, Вт, Ср, Пт
18:11
8 мин в пути

Добеле

Dobele, Dobele

18:19

Гардене

Gardene, Gardene

59руб
18:11
Добеле
Dobele, Dobele
18:19
Гардене
Gardene, Gardene
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"
Популярные рейсы
Из города Добеле
В город Гардене
В город Добеле
Из города Гардене
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий