Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Добрянка — Бор-Ленва на 2018 год

07:35
Добрянка; Добрянка
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
09:05
Добрянка; Добрянка
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:53
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:05
Добрянка; Добрянка
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:53
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:05
Добрянка; Добрянка
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:53
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Добрянка; Добрянка
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
17:35
Добрянка; Добрянка
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:23
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Пн, Ср, Пт
07:35
В пути 55 мин.

Добрянка

Добрянка; Добрянка

08:30

Бор-Ленва

Бор-Лёнва; Бор-Ленва

112руб.
07:35
Добрянка
Добрянка; Добрянка
08:30
Бор-Ленва
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
  • Автобус
  • ПАЗ 23/27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Добрянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
09:05
В пути 48 мин.

Добрянка

Добрянка; Добрянка

09:53

Бор-Ленва

Бор-Лёнва; Бор-Ленва

112руб.
09:05
Добрянка
Добрянка; Добрянка
09:53
Бор-Ленва
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
  • Автобус
  • ПАЗ 23/27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Добрянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
12:05
В пути 48 мин.

Добрянка

Добрянка; Добрянка

12:53

Бор-Ленва

Бор-Лёнва; Бор-Ленва

112руб.
12:05
Добрянка
Добрянка; Добрянка
12:53
Бор-Ленва
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
  • Автобус
  • ПАЗ 23/27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Добрянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:05
В пути 48 мин.

Добрянка

Добрянка; Добрянка

14:53

Бор-Ленва

Бор-Лёнва; Бор-Ленва

112руб.
14:05
Добрянка
Добрянка; Добрянка
14:53
Бор-Ленва
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
  • Автобус
  • ПАЗ 23/27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Добрянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
17:30
В пути 55 мин.

Добрянка

Добрянка; Добрянка

18:25

Бор-Ленва

Бор-Лёнва; Бор-Ленва

112руб.
17:30
Добрянка
Добрянка; Добрянка
18:25
Бор-Ленва
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
  • Автобус
  • ПАЗ 23/27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Добрянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:35
В пути 48 мин.

Добрянка

Добрянка; Добрянка

18:23

Бор-Ленва

Бор-Лёнва; Бор-Ленва

112руб.
17:35
Добрянка
Добрянка; Добрянка
18:23
Бор-Ленва
Бор-Лёнва; Бор-Ленва
  • Автобус
  • ПАЗ 23/27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Добрянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Бор-Ленва