Билеты на автобусДолина - Брошнев-Осада

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долина — Брошнев-Осада

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:20
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:45
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
47руб
Перевозчик: САМБІРСЬКЕ АТП
Автобус: ВАНХООЛ-55
Рейтинг:

Расписание автобусов Долина — Брошнев-Осада на 2020 год

Ежедневно
09:35
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:00
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
48руб
Перевозчик: 12627 ДОЛИНА ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:35
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
50руб
Перевозчик: ТРОЯН О.І.(ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:45
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
50руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
Автобус: БАЗ-23
Рейтинг:
По будням
06:15
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
06:40
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
06:55
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Кроме Вт
06:40
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
07:05
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: ИВАН-27
Рейтинг:
Ежедневно
06:55
В пути30 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
07:25
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
07:35
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
07:50
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:00
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:10
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: ДРУЖБА
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути20 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:15
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:45
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:20
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:35
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Кроме Сб
09:25
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:50
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути25 мин.
Долина
ДОЛИНА, вул. Шевченка, 1А
10:35
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БАЗ-19
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:55
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:10
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:30
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: ИВАН-27
Рейтинг:
Кроме Сб
11:35
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
12:00
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути25 мин.
Долина
ДОЛИНА, вул. Шевченка, 1А
12:25
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути20 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
12:40
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:00
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути30 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:20
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути30 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:35
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:45
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:55
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:25
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:35
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: ДРУЖБА
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:55
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:10
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:25
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Кроме Вс
15:15
В пути20 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:35
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:55
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути20 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:25
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:40
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:55
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути25 мин.
Долина
ДОЛИНА, вул. Шевченка, 1А
17:25
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути22 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
17:47
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
18:15
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
18:40
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
19:25
Брошнев-Осада
БРОШНІВ-ОСАДА,
51руб
Перевозчик: ТОВ "ЧОРТКІВСЬКЕ АТП 16142"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Долина
Из города Брошнев-Осада
Информация о маршруте автобуса Долина — Брошнев-Осада
44
Количество рейсов по направлению
0 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 06:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 19:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
49 — 52 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами