Мои билеты

Расписание автобусов Долина — Варшава на 2019 год

17:45
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:50
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:50
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:40
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Ежедневно
17:45
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

05:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1308руб.
17:45
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
21:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Радом
"Автостанция Радом; улица 1905 года; дом 47"
05:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП-12629

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:45
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

05:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1427руб.
14:45
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
15:25
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
16:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
19:15
Львов
"Остановка "АЗС WOG"; улица Богдана Хмельницкого; дом 291"
19:40
Львов
"Остановка "АЗС WOG"; улица Богдана Хмельницкого; дом 291"
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:40
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1427руб.
19:40
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1545руб.
15:50
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:40
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1545руб.
19:40
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1545руб.
15:50
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1576руб.
17:00
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
17:20
Рожнятов
"Автостанция Рожнятов; улица Витовского; дом 2"
17:45
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
18:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:00
Островец-Свентокшиский
"Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40"
04:15
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1664руб.
15:50
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:40
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1997руб.
19:40
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
19:40
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:05
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2160руб.
19:40
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
06:05
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Долина
В город Долина
Из города Варшава
Обратное направление: