Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долина — Ивано-Франковск

Популярное предложение

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 45 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
157руб
Перевозчик: ОСТАШ Р.Р.(ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Долина — Ивано-Франковск на 2019 год

Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 45 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
12:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
163руб
Перевозчик: САМБІРСЬКЕ АТП
Автобус: ВАНХООЛ-55
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
164руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 30 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
14:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
172руб
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: VOLVO B10B
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 20 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
173руб
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 32 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
20:32
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
175руб
Перевозчик: ТОВ "ЧОРТКІВСЬКЕ АТП 16142"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 20 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
175руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
183руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Вс
13:40
В пути01 ч. 20 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
15:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
184руб
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
По будням
06:15
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
07:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Кроме Вт
06:40
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: ИВАН-27
Рейтинг:
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 40 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: ДРУЖБА
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути01 ч. 20 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
ДОЛИНА, вул. Шевченка, 1А
11:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БАЗ-19
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
12:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
12:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: ИВАН-27
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: КУЛЬБАНСЬКИЙ Р.М. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 15 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 40 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 40 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: ДРУЖБА
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 55 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
17:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
186руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
Автобус: БАЗ-23
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 15 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
17:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
18:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: КУЛЬБАНСЬКИЙ Р.М. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Кроме Вт
17:00
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
18:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: ИВАН-27
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 30 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
18:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
186руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
12:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 40 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути21 ч. 25 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:45
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 30 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
17:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
17:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
18:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
19:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
19:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
187руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 35 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
206руб
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Долина
В город Долина
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий