Мои билеты

Расписание автобусов Долина — Катовице на 2019 год

По пятницам
14:05
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

00:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1135руб.
14:05
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт
13:30
В пути 10 ч. 15 мин.

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

23:45

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1334руб.
13:30
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:40
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

04:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1432руб.
16:40
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
04:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

02:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1528руб.
16:10
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
01:20
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:35
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

05:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1576руб.
18:35
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
20:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
15:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

02:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1576руб.
15:30
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
15:50
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
16:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
19:30
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

05:15
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1648руб.
19:30
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:10
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:20
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1648руб.
21:10
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
22:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
23:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:10
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
02:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:20
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

02:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1655руб.
16:10
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
01:20
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
18:05
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

04:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1819руб.
18:05
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:10
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

05:25
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1855руб.
19:10
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
19:25
Болехов
"Автовокзал Болехов; улица Железнодорожная; дом 25"
20:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:25
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:05
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

04:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1873руб.
18:05
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Долина
В город Катовице
В город Долина
Из города Катовице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки