Мои билеты

Расписание автобусов Долина — Лодзь на 2019 год

15:50
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
15:50
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
ЛОДЗЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
Пн, Пт
15:50
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2258руб.
15:50
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2267руб.
15:50
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

2312руб.
17:00
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
17:20
Рожнятов
"Автостанция Рожнятов; улица Витовского; дом 2"
17:45
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
18:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Островец-Свентокшиский
"Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40"
04:15
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2386руб.
15:50
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Лодзь; Польша, Лодзинское"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Лодзь; Польша, Лодзинское"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2386руб.
15:50
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
17:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

08:00
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ;

2761руб.
17:00
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
08:00
+1 день
Лодзь
ЛОДЗЬ;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДАК І.М.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Долина
В город Лодзь
В город Долина
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки