Мои билеты

Расписание автобусов Долина — Ополе на 2019 год

Ежедневно
16:10
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

04:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1655руб.
16:10
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
01:20
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

04:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1782руб.
16:10
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
01:20
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
15:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

04:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1819руб.
15:30
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
15:50
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
16:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:10
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

07:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1883руб.
21:10
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
22:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
23:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:10
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
02:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:10
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2102руб.
19:10
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
19:25
Болехов
"Автовокзал Болехов; улица Железнодорожная; дом 25"
20:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:25
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Долина
В город Ополе
В город Долина
Из города Ополе
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки