Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Острава – Долина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долина — Острава

Популярное предложение

По пятницам
13:30
В пути11 ч. 50 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
01:20
+1 день
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
2228руб
Перевозчик: Бас Транс Интернешнл ООО
Автобус: Mercedes 0350
Рейтинг:

Расписание автобусов Долина — Острава на 2019 год

По понедельникам
12:00
В пути12 ч. 30 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
00:30
+1 день
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
2641руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Ср, Сб, Вс
12:00
В пути12 ч. 30 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
00:30
+1 день
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
2641руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Вт, Пт
12:00
В пути12 ч. 30 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
00:30
+1 день
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
2641руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт
13:30
В пути11 ч. 05 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
00:35
+1 день
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
2641руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
По субботам
13:30
В пути11 ч. 05 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
00:35
+1 день
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
2641руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
По средам
13:30
В пути11 ч. 05 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
00:35
+1 день
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
2641руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 316 SHD
Рейтинг:
По понедельникам
19:35
В пути10 ч. 55 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:30
+1 день
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
2641руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт
19:35
В пути10 ч. 55 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:30
+1 день
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
2647руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По будням
13:30
В пути12 ч. 00 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
00:30
+1 день
Острава
ОСТРАВА,
2759руб
Перевозчик: NIKOLO S.R.O
Автобус: НЕОПЛАН-50
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути13 ч. 10 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
02:45
+1 день
Острава
Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км
3065руб
Перевозчик: Д.М.Д УКРАЇНА ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН-47
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Долина
В город Острава
В город Долина
Из города Острава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий