Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Познань – Долина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долина — Познань

Популярное предложение

Ежедневно
14:20
В пути15 ч. 45 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1764руб
Перевозчик: Международные линии перевозки ООО
Автобус: Van hool astron
Рейтинг:

Расписание автобусов Долина — Познань на 2019 год

Кроме Пт и Вс
14:40
В пути17 ч. 40 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1830руб
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути17 ч. 15 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1893руб
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути17 ч. 00 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
06:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1912руб
Перевозчик: МАНДРІВНИК ПРИКАРПАТТЯ
Автобус: МАН-50
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
18:35
В пути17 ч. 55 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2050руб
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути16 ч. 45 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2119руб
Перевозчик: PAI JERZY SOBOLEWSKI
Рейтинг:
Вт, Ср, Пт, Сб
19:10
В пути15 ч. 55 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2171руб
Перевозчик: Евро Транс М
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Кроме Пн
19:10
В пути15 ч. 55 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2171руб
Перевозчик: Евро Транс М
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути16 ч. 30 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2182руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути17 ч. 15 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2185руб
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути18 ч. 15 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2299руб
Перевозчик: ФОП Романишин/ТОВ "ТУР-ТРАНС-Р"
Автобус: КЛАС ЛЮКС
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути17 ч. 15 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2330руб
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
19:10
В пути16 ч. 55 мин.
Долина
DOLYNA, Dworzec Autobusowy, ul. Pryvokzalna,1
11:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2396руб
Перевозчик: Euro Trans M
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Долина
В город Долина
Из города Познань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий