Мои билеты

Расписание автобусов Долина — Прага на 2019 год

19:30
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
19:35
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
18:05
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Вс
12:00
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
19:35
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
12:00
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
12:00
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
18:35
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:05
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
18:35
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
10:20
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:35
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:35
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 40 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+2 дня
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
14:35
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
16:15
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Ср, Сб, Вс
19:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2353руб.
19:30
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
Градец-Кралове
"Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52"
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
19:35
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2369руб.
19:35
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
18:05
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2375руб.
18:05
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2494руб.
12:00
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
03:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
06:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
12:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2494руб.
12:00
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:35
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2494руб.
19:35
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
13:30
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2494руб.
13:30
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
12:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2494руб.
12:00
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
12:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2494руб.
12:00
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
12:50
Стрый
"Стрый; Стрый"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:55
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
21:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
04:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:35
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2612руб.
18:35
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
20:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
07:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; Терминал HD"
14:05
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
14:05
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2854руб.
14:05
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
01:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
03:25
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
04:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
18:35
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3214руб.
18:35
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
14:05
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦІВ В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:20
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

07:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3443руб.
10:20
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
07:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VITAL EURO TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:35
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

12:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3630руб.
19:35
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
12:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NIKOLO S.R.O

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
11:35
В пути 40 ч. 25 мин.
+2 дня

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

03:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3633руб.
11:35
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
03:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОНЧАРСКИЙ І.І.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
14:35
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3778руб.
14:35
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
08:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Д.М.Д УКРАЇНА ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
16:15
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

4214руб.
16:15
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
06:20
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGA SRO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Долина
В город Прага
В город Долина
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки