Мои билеты

Билеты на автобус

Долина - Прага

от 2326 руб., 20 нояб.

Расписание автобусов Долина — Прага на 2018 год

18:05
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:35
ДОЛИНА; вул. Шевченка, 1А тел.:+38 (03477)-2-53-64
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По будням
14:35
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:20
ДОЛИНА; вул. Шевченка, 1А тел.:+38 (03477)-2-53-64
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:35
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:35
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
16:15
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
18:05
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2430руб.
18:05
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДАК І.М.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
11:35
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Долина

ДОЛИНА; вул. Шевченка, 1А тел.:+38 (03477)-2-53-64

03:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2700руб.
11:35
Долина
ДОЛИНА; вул. Шевченка, 1А тел.:+38 (03477)-2-53-64
03:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОНЧАРСКИЙ І.І.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2700руб.
14:35
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
08:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Д.М.Д УКРАЇНА ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:20
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

ДОЛИНА; вул. Шевченка, 1А тел.:+38 (03477)-2-53-64

07:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2700руб.
10:20
Долина
ДОЛИНА; вул. Шевченка, 1А тел.:+38 (03477)-2-53-64
07:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VITAL EURO TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:35
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2700руб.
18:35
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
14:05
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:35
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

12:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2700руб.
19:35
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
12:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NIKOLO S.R.O

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт
13:30
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3274руб.
13:30
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:10
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал (вагабунда); площадь Дворцовая; дом 1"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

3915руб.
16:15
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
06:20
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGA SRO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Долина
В город Прага
В город Долина
Из города Прага
Обратное направление: