Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Стрый – Долина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долина — Стрый

Популярное предложение

Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 10 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
18:00
Стрый
СТРИЙ,
74руб
Перевозчик: СТРИЙСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ-24
Рейтинг:

Расписание автобусов Долина — Стрый на 2019 год

Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 20 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:25
Стрый
СТРИЙ,
104руб
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТзОВ
Автобус: БОГДАН-27
Рейтинг:
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 00 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:55
Стрый
СТРИЙ,
105руб
Перевозчик: АВТО-ТРАНС-ЗАХІД
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Вс
06:00
В пути50 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
06:50
Стрый
СТРИЙ,
108руб
Перевозчик: ОСТАШ Р.Р.(ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 40 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:20
Стрый
СТРИЙ,
108руб
Перевозчик: ОСТАШ Р.Р.(ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 10 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:50
Стрый
СТРИЙ,
109руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: БАЗ-24
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 10 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
12:20
Стрый
СТРИЙ,
109руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: БАЗ-24
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 10 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
17:25
Стрый
СТРИЙ,
109руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: БАЗ-24
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 10 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:50
Стрый
СТРИЙ,
111руб
Перевозчик: ЧЕРВОНОГРАД АТП
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
18:55
В пути01 ч. 15 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
20:10
Стрый
СТРИЙ,
112руб
Перевозчик: САМБІРСЬКЕ АТП
Автобус: ВАНХООЛ-55
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути45 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:25
Стрый
СТРИЙ,
113руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Кроме Пт
12:20
В пути45 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:05
Стрый
СТРИЙ,
113руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 15 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
17:10
Стрый
СТРИЙ,
113руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 15 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:40
Стрый
СТРИЙ,
114руб
Перевозчик: АРТРАНС ТзОВ
Автобус: СЕТРА 33
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 15 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:20
Стрый
СТРИЙ,
119руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: БАЗ-30
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 00 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:55
Стрый
СТРИЙ,
120руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 15 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
18:30
Стрый
СТРИЙ,
122руб
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: ІКАРУС-41
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Долина
В город Стрый
В город Долина
Из города Стрый
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий