Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Долина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долина — Тернополь

Популярное предложение

Ежедневно
09:35
В пути04 ч. 55 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:30
Тернополь
ТЕРНОПІЛЬ,
466руб
Перевозчик: 12627 ДОЛИНА ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Долина — Тернополь на 2019 год

Ежедневно
15:10
В пути04 ч. 55 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
20:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
488руб
Перевозчик: ТРОЯН О.І.(ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 15 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
13:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
528руб
Перевозчик: ОСТАШ Р.Р.(ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути04 ч. 15 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
17:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
569руб
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: VOLVO B10B
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Долина
В город Долина
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий