Билеты на автобусДолинская - Кропивницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долинская — Кропивницкий

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 30 мин.
Долинская
Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б
14:30
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
249руб
Перевозчик: ОЛІКС ПП
Автобус: РУТА 23.2Д
Рейтинг:

Расписание автобусов Долинская — Кропивницкий на 2020 год

Кроме Ср
09:30
В пути01 ч. 30 мин.
Долинская
Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б
11:00
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
249руб
Перевозчик: ОЛІКС ПП
Автобус: РУТА 23.2Д
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
16:00
В пути01 ч. 30 мин.
Долинская
Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б
17:30
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
249руб
Перевозчик: ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ
Автобус: IBEKO
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 25 мин.
Долинская
Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б
07:15
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
254руб
Перевозчик: ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ
Автобус: MERCEDES
Рейтинг:
Кроме Вс
06:30
В пути02 ч. 10 мин.
Долинская
Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б
08:40
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,
255руб
Перевозчик: НАГНІЙ П.Г. ПП
Автобус: ЛАЗ 699
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 40 мин.
Долинская
Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б
09:40
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
255руб
Перевозчик: ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ
Автобус: VOLKSWAGEN LT 35D
Рейтинг:
Кроме Вс
13:50
В пути02 ч. 10 мин.
Долинская
Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б
16:00
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ,
255руб
Перевозчик: ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ
Автобус: VOLKSWAGEN LT 35D
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Долинская
Информация о маршруте автобуса Долинская — Кропивницкий
73 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
05:50 — 07:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 17:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
261 — 277 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами