Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долинская — Новгородка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:00
В пути40 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

13:40

Новгородка

НОВГОРОДКА,

110руб

Расписание автобусов Долинская — Новгородка на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути40 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

10:10

Новгородка

НОВГОРОДКА,

111руб
Кроме Вс
06:30
В пути01 ч. 00 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

07:30

Новгородка

НОВГОРОДКА,

113руб
Ежедневно
08:00
В пути44 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

08:44

Новгородка

НОВГОРОДКА,

113руб
Пн, Чт, Сб, Вс
11:00
В пути40 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

11:40

Новгородка

НОВГОРОДКА,

113руб
Кроме Вс
13:50
В пути01 ч. 00 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

14:50

Новгородка

НОВГОРОДКА,

113руб
Кроме Пт
16:00
В пути40 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

16:40

Новгородка

НОВГОРОДКА,

113руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий