Мои билеты

Расписание автобусов Дортмунд — Львов на 2019 год

03.03, 10.03, 17.03, 24.03, 31.03...
07:45
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

05:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3297руб.
07:45
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
10:05
Кассель
"Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер"
12:20
Эрфурт
"Остановка Эрфурт; улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4"
15:55
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
16:30
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Остановка "КПП"; Людвигсдорф"
16:30
Згожелец КПП (Польша/Германия)
"Остановка "КПП"; Згожелец"
02:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
05:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3828руб.
05:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
05:30
Мюнстер
"Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1"
06:50
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
08:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
10:25
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
12:25
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
14:20
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
16:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Остановка "КПП"; Людвигсдорф"
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
09:20
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

4849руб.
09:20
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
05:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
09:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

5455руб.
09:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
09:56
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
10:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки