Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Дрезден — Запорожье на 2018 год

20:00
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
В пути 33 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
15:30
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
В пути 34 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+2 дня
Остановка Запорожье; площадь Запорожская
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
01:40
DRESDEN; Flughafen vor Haupteingang
В пути 44 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Вт, Сб
20:00
В пути 33 ч. 50 мин.
+2 дня

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац

05:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

5375руб.
20:00
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
20:50
Герлиц
"Gorlitz; Gorlitz"
02:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
04:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
04:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
15:30
В пути 34 ч. 00 мин.
+2 дня

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац

01:30
+2 дня

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Запорожская

6733руб.
15:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
19:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:00
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
23:59
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
01:30
+2 дня
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Запорожская
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
01:40
В пути 44 ч. 15 мин.
+1 день

Дрезден

DRESDEN; Flughafen vor Haupteingang

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

8334руб.
01:40
Дрезден
DRESDEN; Flughafen vor Haupteingang
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Дрезден
Обратное направление: