Мои билеты

Расписание автобусов Дрезден — Запорожье на 2019 год

Вт, Сб
20:00
33 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

05:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

5455руб
19:50
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
20:50
Герлиц
Остановка "Магазин Горнбах", Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
22:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
23:45
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
04:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Сб
15:30
34 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

01:30
+2 дня

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Запорожская

6698руб
15:20
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:59
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
01:30
+2 дня
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Запорожская
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт, Сб
01:40
44 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Дрезден

DRESDEN, Flughafen vor Haupteingang

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

8496руб
01:40
Дрезден
DRESDEN, Flughafen vor Haupteingang
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Дрезден
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки