Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Дрезден

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дрезден — Ровно

Самое выгодное предложение

Вт, Сб, Вс
16:30
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

11:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

3544руб

Расписание автобусов Дрезден — Ровно на 2019 год

По субботам
16:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

11:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

3978руб
По субботам
16:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

11:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

3978руб
Пн, Пт
17:30
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

11:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

4138руб
Вт, Сб
20:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

13:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

4310руб
Пн, Пт
20:00
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

12:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

4610руб
По понедельникам
16:30
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

10:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

4833руб
Вт, Ср, Сб, Вс
16:30
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

11:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

4898руб
По четвергам
15:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

09:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

5316руб
Вт, Сб
15:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

09:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

5316руб
Пн, Ср, Пт
15:30
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

09:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

6309руб
Пн, Чт, Сб
01:40
В пути27 ч. 40 мин.
+1 день

Дрезден

DRESDEN, Flughafen vor Haupteingang

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

6930руб
Популярные рейсы
Из города Дрезден
В город Ровно
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий