Личный кабинет

Билеты на автобус

Дружковка - Бахмут

Обратное направление:

Автобусы Бахмут – Дружковка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дружковка — Бахмут

Популярное предложение

По понедельникам
08:10
В пути01 ч. 00 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
09:10
Бахмут
Бахмут, Бахмут
188руб
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:

Расписание автобусов Дружковка — Бахмут на 2019 год

Пн, Вт, Ср
07:35
В пути55 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
08:30
Бахмут
Бахмут, Бахмут
195руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
09:05
В пути01 ч. 00 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
10:05
Бахмут
Бахмут, Бахмут
195руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:44
В пути51 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
12:35
Бахмут
Бахмут, Бахмут
195руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:20
В пути01 ч. 00 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
13:20
Бахмут
Бахмут, Бахмут
195руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 00 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
16:35
Бахмут
Бахмут, Бахмут
195руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути55 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
17:15
Бахмут
Бахмут, Бахмут
195руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:57
В пути01 ч. 13 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
10:10
Бахмут
Бахмут, Бахмут
203руб
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-23
Рейтинг:
По понедельникам
06:20
В пути01 ч. 35 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
07:55
Бахмут
Бахмут, Бахмут
258руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
14:10
В пути01 ч. 30 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
15:40
Бахмут
Бахмут, Бахмут
258руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
17:32
В пути01 ч. 38 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
19:10
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
292руб
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий