Личный кабинет

Билеты на автобус

Дружковка - Харьков

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Дружковка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дружковка — Харьков

Популярное предложение

По вторникам
08:25
В пути04 ч. 25 мин.
Дружковка
Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228
12:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
482руб
Перевозчик: "Шапран С. Н." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Дружковка — Харьков на 2019 год

07.12, 11.12, 15.12, 19.12, 23.12...
10:00
В пути04 ч. 30 мин.
Дружковка
Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228
14:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
615руб
Перевозчик: Краматорське АТП - 11410
Автобус: VolvoB12B
Рейтинг:
По понедельникам
02:05
В пути04 ч. 20 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
06:25
Харьков
Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А
620руб
Перевозчик: ПП "ЛИС-АВТО-ТРАНС" 15
Автобус: Неоплан-50
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
07:05
В пути04 ч. 05 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
11:10
Харьков
Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А
648руб
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути04 ч. 45 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
18:45
Харьков
Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А
650руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути03 ч. 25 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
12:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
673руб
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути04 ч. 35 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
17:50
Харьков
Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А
725руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий