Мои билеты

Расписание автобусов Дубно — Вишневец на 2019 год

Ежедневно
16:50
В пути 01 ч. 45 мин.

Дубно

ДУБНО; ул. Забрама 26

18:35

Вишневец

ВИШНІВЕЦЬ;

147руб.
16:50
Дубно
ДУБНО; ул. Забрама 26
18:35
Вишневец
ВИШНІВЕЦЬ;
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ'ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 01 ч. 50 мин.

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

09:05

Вишневец

ВИШНІВЕЦЬ;

176руб.
07:15
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
09:05
Вишневец
ВИШНІВЕЦЬ;
  • Автобус
  • БАЗ-А079.09
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 01 ч. 45 мин.

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

08:15

Вишневец

ВИШНІВЕЦЬ;

197руб.
06:30
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
08:15
Вишневец
ВИШНІВЕЦЬ;
  • Автобус
  • БАЗ-А079.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗУБКОВИЧ В.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Дубно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки