Личный кабинет

Обратное направление:

Киев – Дубно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дубно — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:20
В пути06 ч. 05 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

16:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

665руб

Расписание автобусов Дубно — Киев на 2019 год

Вт, Чт, Сб
15:50
В пути06 ч. 00 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

21:50

Киев

Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3

732руб
Ежедневно
00:05
В пути04 ч. 55 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

05:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
00:05
В пути04 ч. 55 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

05:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
01:15
В пути05 ч. 15 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

06:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
01:15
В пути05 ч. 15 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

06:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
03:40
В пути05 ч. 20 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
03:40
В пути05 ч. 20 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
09:45
В пути05 ч. 00 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

14:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
09:45
В пути05 ч. 00 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

14:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
По воскресеньям
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
По воскресеньям
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
21:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

02:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
21:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

02:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

746руб
Ежедневно
08:30
В пути07 ч. 50 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

16:20

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

843руб
Ежедневно
10:10
В пути07 ч. 15 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

17:25

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

843руб
Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Дубно
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий