Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Корец – Дубно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дубно — Корец

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 35 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

11:55

Корец

КОРЕЦЬ,

205руб

Расписание автобусов Дубно — Корец на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 30 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

11:00

Корец

КОРЕЦЬ,

260руб
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 25 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

12:35

Корец

КОРЕЦЬ,

260руб
Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Дубно
Из города Корец
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий