Билеты на автобусДубно - Кременец

Обратное направление:

Автобусы Кременец – Дубно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дубно — Кременец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:50
В пути55 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:45
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ,
83руб
Перевозчик: ПрАТ'ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140'
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:

Расписание автобусов Дубно — Кременец на 2020 год

Ежедневно
16:40
В пути50 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:30
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ,
97руб
Перевозчик: ПП'НОВ-ТРАНС-АВТО' МІЖН
Автобус: МЕРСЕДЕС-СПР
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
07:15
В пути55 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
08:10
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ,
100руб
Перевозчик: ТОВ'КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ'
Автобус: БАЗ-А079.09
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути55 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:25
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ,
110руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ-А079.19
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути55 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
08:35
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ,
124руб
Перевозчик: КОРЕНЧУК М.П.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Кроме Вт
14:00
В пути01 ч. 00 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
15:00
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ,
124руб
Перевозчик: ШЕГЕРА М.І.
Автобус: БАЗ А079.14
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути50 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
16:10
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ,
124руб
Перевозчик: КОРЕНЧУК М.П.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Кременец
В город Дубно
Из города Кременец
Информация о маршруте автобуса Дубно — Кременец
37 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
0 ч. 54 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:50 — 17:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
82 — 253 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами