Мои билеты

Расписание автобусов Дубно — Петркув-Трыбунальский на 2018 год

18:30
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:30
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
18:30
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

08:55
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1790руб.
18:30
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
20:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:10
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
04:40
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
05:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
07:20
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:55
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:30
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

08:55
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1790руб.
18:30
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
21:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Петркув-Трыбунальский; Польша, Лодзинское"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:20
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:55
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

07:50
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1790руб.
17:30
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
20:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
06:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
07:10
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
07:50
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Дубно