Билеты на автобусДубно - Ровно

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Дубно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дубно — Ровно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
10:20
В пути55 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
91руб
Перевозчик: ПАХНЮК О.В.
Автобус: HIGER 6896
Рейтинг:

Расписание автобусов Дубно — Ровно на 2020 год

Кроме Пт
10:10
В пути55 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
115руб
Перевозчик: ПрАТ'ДУБЕНСЬКЕ АТП 15606'
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
15:50
В пути40 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
16:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
120руб
Перевозчик: "Стрибко В.М." ФЛП
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 00 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
127руб
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 00 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
127руб
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:
Пн, Сб
07:55
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:05
Ровно
РІВНЕ,
153руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Кроме Вс
18:15
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:25
Ровно
РІВНЕ,
153руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
10:05
Ровно
РІВНЕ,
154руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Кроме Пт
09:45
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
10:55
Ровно
РІВНЕ,
154руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
13:00
Ровно
РІВНЕ,
154руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
13:35
Ровно
РІВНЕ,
154руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
14:40
Ровно
РІВНЕ,
154руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
16:00
Ровно
РІВНЕ,
154руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
16:30
Ровно
РІВНЕ,
154руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
18:25
Ровно
РІВНЕ,
154руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
20:00
Ровно
РІВНЕ,
154руб
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Кроме Сб
06:20
В пути01 ч. 15 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:35
Ровно
РІВНЕ,
164руб
Перевозчик: ЛЯШ О.О.
Автобус: ФОЛЬКСВ.LT-35
Рейтинг:
Кроме Вт
07:00
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
08:10
Ровно
РІВНЕ,
164руб
Перевозчик: ЛЯШ О.О.
Автобус: ГаЛАЗ 3209.10
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:30
Ровно
РІВНЕ,
164руб
Перевозчик: ЛЯШ О.О.
Автобус: ГаЛАЗ 3209.10
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:55
Ровно
РІВНЕ,
164руб
Перевозчик: ЛЯШ О.О.
Автобус: ГаЛАЗ 3209.10
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
13:55
Ровно
РІВНЕ,
164руб
Перевозчик: ЛЯШ О.О.
Автобус: ГаЛАЗ 3209.10
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 15 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
15:05
Ровно
РІВНЕ,
164руб
Перевозчик: ЛЯШ О.О.
Автобус: ФОЛЬКСВ.LT-35
Рейтинг:
Кроме Пт
14:20
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
15:30
Ровно
РІВНЕ,
164руб
Перевозчик: ЛЯШ О.О.
Автобус: ГаЛАЗ 3209.10
Рейтинг:
Кроме Пт
16:25
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:35
Ровно
РІВНЕ,
164руб
Перевозчик: ЛЯШ О.О.
Автобус: ГаЛАЗ 3209.10
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
06:05
В пути55 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:00
Ровно
РІВНЕ,
173руб
Перевозчик: ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
Автобус: БАЗ А079.04
Рейтинг:
Пн, Сб, Вс
23:55
В пути55 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
00:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
175руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
05:40
В пути01 ч. 30 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:10
Ровно
РІВНЕ ПВА'ЗАЛІЗНИЧНИЙ'#,
201руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ-А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 30 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:35
Ровно
РІВНЕ ПВА'ЗАЛІЗНИЧНИЙ'#,
201руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ-А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 35 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
12:45
Ровно
РІВНЕ ПВА'ЗАЛІЗНИЧНИЙ'#,
213руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ-А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 30 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
10:00
Ровно
РІВНЕ ПВА'ЗАЛІЗНИЧНИЙ'#,
223руб
Перевозчик: ПрАТ'ДУБЕНСЬКЕ АТП 15606'
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
13:00
В пути01 ч. 30 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
14:30
Ровно
РІВНЕ ПВА'ЗАЛІЗНИЧНИЙ'#,
223руб
Перевозчик: ПЕРЕВЕРЗЄВ О.А.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 40 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:20
Ровно
РІВНЕ ПВА'ЗАЛІЗНИЧНИЙ'#,
223руб
Перевозчик: ПЕРЕВЕРЗЄВ О.А.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Ровно
В город Дубно
Из города Ровно
Информация о маршруте автобуса Дубно — Ровно
46 км
Расстояние между городами
33
Количество рейсов по направлению
1 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
05:40 — 07:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 00:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
91 — 265 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами