Билеты на автобусДубно - Сатыев

Обратное направление:

Автобусы Сатыев – Дубно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дубно — Сатыев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:05
В пути45 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
16:50
Сатыев
САТИЇВ,
99руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ-А079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Дубно — Сатыев на 2020 год

Ежедневно
05:40
В пути45 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:25
Сатыев
САТИЇВ,
99руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ-А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути46 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:56
Сатыев
САТИЇВ,
99руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ-А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути45 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:15
Сатыев
САТИЇВ,
110руб
Перевозчик: ПЕРЕВЕРЗЄВ О.А.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути45 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
13:45
Сатыев
САТИЇВ,
110руб
Перевозчик: ПЕРЕВЕРЗЄВ О.А.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути55 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
18:35
Сатыев
САТИЇВ,
110руб
Перевозчик: ПЕРЕВЕРЗЄВ О.А.
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Сатыев
В город Дубно
Информация о маршруте автобуса Дубно — Сатыев
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
05:40 — 06:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:40 — 18:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
49 — 99 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами