Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тукумс – Дубулти

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дубулти — Тукумс

Самое выгодное предложение

Кроме Чт и Пт
09:58
В пути50 мин.

Дубулти

Dubulti, Дубулти

10:48

Тукумс

Tukums, Tukums

183руб

Расписание автобусов Дубулти — Тукумс на 2019 год

Ежедневно
08:48
В пути01 ч. 02 мин.

Дубулти

Dubulti, Дубулти

09:50

Тукумс

Tukums, Tukums

183руб
Ежедневно
12:23
В пути01 ч. 02 мин.

Дубулти

Dubulti, Дубулти

13:25

Тукумс

Tukums, Tukums

183руб
Ежедневно
13:48
В пути01 ч. 02 мин.

Дубулти

Dubulti, Дубулти

14:50

Тукумс

Tukums, Tukums

183руб
Ежедневно
16:31
В пути59 мин.

Дубулти

Dubulti, Дубулти

17:30

Тукумс

Tukums, Tukums

183руб
Кроме Чт и Пт
18:50
В пути46 мин.

Дубулти

Dubulti, Дубулти

19:36

Тукумс

Tukums, Tukums

183руб
Кроме Чт и Пт
20:43
В пути52 мин.

Дубулти

Dubulti, Дубулти

21:35

Тукумс

Tukums, Tukums

183руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий