Мои билеты

Расписание автобусов Дуйсбург — Днепр на 2018 год

06:00
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
В пути 41 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:59+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:00
ДУЙСБУРГ (БЕНС); ZOB
В пути 41 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:40
DUISBURG; Fernbusbahnhof, MERCATORSTRAßE 74-94
В пути 50 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Сб
06:00
В пути 41 ч. 59 мин.
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90

23:59
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

7163руб.
06:00
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
06:25
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
07:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
08:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
09:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
12:20
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
13:50
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
15:20
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
19:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:00
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
23:59
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:00
В пути 41 ч. 00 мин.
+1 день

Дуйсбург

ДУЙСБУРГ (БЕНС); ZOB

00:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

7925руб.
06:00
Дуйсбург
ДУЙСБУРГ (БЕНС); ZOB
00:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:40
В пути 50 ч. 30 мин.
+2 дня

Дуйсбург

DUISBURG; Fernbusbahnhof, MERCATORSTRAßE 74-94

21:10
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

8460руб.
17:40
Дуйсбург
DUISBURG; Fernbusbahnhof, MERCATORSTRAßE 74-94
21:10
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Дуйсбург
Обратное направление: