Личный кабинет

Расписание автобусов Дуйсбург — Житомир на 2019 год

Чт, Вс
09:20
30 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе

15:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

4215руб
09:20
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
––:––
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
––:––
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
––:––
Унна
Автовокзал Унна, Банхофштрассе 74-78
––:––
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
––:––
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
––:––
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
––:––
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
––:––
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
06:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:00
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
12:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
15:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Ср, Сб
08:20
28 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

13:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

4731руб
08:10
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
08:40
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
09:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
10:40
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:10
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:10
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
Пн, Чт
09:20
28 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

ДУЙСБУРГ (ЕВЖ), Дуйсбург(Hbf)-Отто-Келлерштрассе

15:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

5100руб
09:20
Дуйсбург
ДУЙСБУРГ (ЕВЖ), Дуйсбург(Hbf)-Отто-Келлерштрассе
15:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕВРОВОЯЖ ГЕРМАНИЯ
  • КЛАС ЛЮКС
Пн, Пт
08:20
27 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Железнодорожный вокзал (Меркаторштрассе), Дуйсбург

13:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

5944руб
08:20
Дуйсбург
Железнодорожный вокзал (Меркаторштрассе), Дуйсбург
13:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
  • MAN АА 6760 ОХ
По четвергам
06:00
29 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

6126руб
05:50
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
06:20
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
08:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
09:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:20
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
13:50
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
15:20
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Сб
06:00
29 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

6126руб
05:50
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
06:25
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
08:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
09:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:20
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
13:50
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
15:20
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Пт
06:00
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

ДУЙСБУРГ (БЕНС), ZOB

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

7277руб
06:00
Дуйсбург
ДУЙСБУРГ (БЕНС), ZOB
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
Из города Дуйсбург
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий