Мои билеты

Расписание автобусов Дуйсбург — Киев на 2019 год

Чт, Вс
09:20
31 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе

16:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

2960руб
09:20
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
––:––
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
––:––
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
––:––
Унна
Автовокзал Унна, Банхофштрассе 74-78
––:––
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
––:––
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
––:––
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
––:––
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
––:––
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
06:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:00
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
12:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
15:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)
03.03, 10.03, 17.03, 24.03, 31.03...
06:30
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе

13:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3394руб
06:20
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
06:50
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
07:35
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
10:05
Кассель
Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер
12:20
Эрфурт
Остановка Эрфурт, улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4
15:55
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
16:30
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
Остановка "КПП", Людвигсдорф
16:30
Згожелец КПП (Польша/Германия)
Остановка "КПП", Згожелец
02:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
Чт, Вс
09:20
31 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе

17:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4800руб
09:20
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
––:––
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
––:––
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
––:––
Унна
Автовокзал Унна, Банхофштрассе 74-78
––:––
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
––:––
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
––:––
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
––:––
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
––:––
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
06:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:00
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
12:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
15:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Сб
08:20
31 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4849руб
08:10
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
08:40
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
09:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
10:40
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:10
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:10
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
Пн, Ср
17:40
41 ч. 25 мин. в пути
+2 дня

Дуйсбург

DUISBURG, Fernbusbahnhof, MERCATORSTRAßE 74-94

12:05
+2 дня

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

7434руб
17:40
Дуйсбург
DUISBURG, Fernbusbahnhof, MERCATORSTRAßE 74-94
12:05
+2 дня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Дуйсбург
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки