Мои билеты

Расписание автобусов Дуйсбург — Львов на 2019 год

03.03, 10.03, 17.03, 24.03, 31.03...
06:30
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе

05:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

3297руб
06:20
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
06:50
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
07:35
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
10:05
Кассель
Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер
12:20
Эрфурт
Остановка Эрфурт, улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4
15:55
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
16:30
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
Остановка "КПП", Людвигсдорф
16:30
Згожелец КПП (Польша/Германия)
Остановка "КПП", Згожелец
02:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО
  • VAN HOOL АА5588РТ
Вт, Сб
08:20
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

4849руб
08:10
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
08:40
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
09:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
10:40
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:10
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:10
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:40
35 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Дуйсбург

DUISBURG, Fernbusbahnhof, MERCATORSTRAßE 74-94

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

6642руб
17:40
Дуйсбург
DUISBURG, Fernbusbahnhof, MERCATORSTRAßE 74-94
06:15
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Дуйсбург
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки