Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусДушники-Здруй - Поляница-Здруй

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Душники-Здруй — Поляница-Здруй

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:48
В пути14 мин.
Душники-Здруй
Остановка "Завод ZEM", улица Кароля Сверчевского
18:02
Поляница-Здруй
Автовокзал Поляница-Здруй, улица Клодзка
89руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:

Расписание автобусов Душники-Здруй — Поляница-Здруй на 2020 год

Ежедневно
05:52
В пути14 мин.
Душники-Здруй
Остановка "Завод ZEM", улица Кароля Сверчевского
06:06
Поляница-Здруй
Автовокзал Поляница-Здруй, улица Клодзка
89руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
07:43
В пути14 мин.
Душники-Здруй
Остановка "Завод ZEM", улица Кароля Сверчевского
07:57
Поляница-Здруй
Автовокзал Поляница-Здруй, улица Клодзка
89руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
09:48
В пути14 мин.
Душники-Здруй
Остановка "Завод ZEM", улица Кароля Сверчевского
10:02
Поляница-Здруй
Автовокзал Поляница-Здруй, улица Клодзка
89руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
13:53
В пути14 мин.
Душники-Здруй
Остановка "Завод ZEM", улица Кароля Сверчевского
14:07
Поляница-Здруй
Автовокзал Поляница-Здруй, улица Клодзка
89руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
15:18
В пути14 мин.
Душники-Здруй
Остановка "Завод ZEM", улица Кароля Сверчевского
15:32
Поляница-Здруй
Автовокзал Поляница-Здруй, улица Клодзка
89руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути20 мин.
Душники-Здруй
Duszniki-Zdrój, Duszniki-Zdrój, Z.E.M.
09:10
Поляница-Здруй
Polanica-Zdrój, Polanica-Zdrój, Dworzec Autobusowy 01
163руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Душники-Здруй — Поляница-Здруй
7
Количество рейсов по направлению
0 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
05:52 — 06:06
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:48 — 18:02
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
163 — 166 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами