Личный кабинет

Расписание автобусов Дюссельдорф — Дембица на 2019 год

По понедельникам
18:00
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Дюссельдорф

Busbahnhof am Hbf- Worringer Str., Дюссельдорф

12:45
+1 день

Дембица

Автостанция Дембица, площадь Сибиряков

5452руб
18:00
Дюссельдорф
Busbahnhof am Hbf- Worringer Str., Дюссельдорф
12:45
+1 день
Дембица
Автостанция Дембица, площадь Сибиряков
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS
Ежедневно
16:40
21 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Дюссельдорф

DUSSELDORF, Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140

13:45
+1 день

Дембица

Автовокзал Дембица, улица Гловацкого; дом 29

6102руб
16:40
Дюссельдорф
DUSSELDORF, Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140
13:45
+1 день
Дембица
Автовокзал Дембица, улица Гловацкого; дом 29
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Ежедневно
15:30
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дюссельдорф

Fernbus-Haltestellen, Worringer strasse 140, Дюссельдорф

11:30
+1 день

Дембица

Dworzec PKP/PKS, ul. Głowackiego, przyst. 'Wagabunda', Дембица

6135руб
15:30
Дюссельдорф
Fernbus-Haltestellen, Worringer strasse 140, Дюссельдорф
11:30
+1 день
Дембица
Dworzec PKP/PKS, ul. Głowackiego, przyst. 'Wagabunda', Дембица
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SANDRA-MADELTRANS
Популярные рейсы
В город Дембица
Из города Дембица
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий