Мои билеты

Расписание автобусов Дюссельдорф — Днепр на 2019 год

По понедельникам
06:40
В пути 45 ч. 00 мин.
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

04:40
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

5699руб.
06:40
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
04:40
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
07:30
В пути 44 ч. 00 мин.
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

03:30
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

6546руб.
07:30
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
08:10
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
09:18
Мюнстер
"Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31"
08:50
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:56
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
10:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:55
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
00:30
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
03:30
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
22:00
Кропивницкий
"Аэропорт "Кропивницкий"; улица Короленко; дом 1А"
22:55
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
03:30
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
05:30
В пути 42 ч. 29 мин.
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

23:59
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

7092руб.
05:30
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
05:50
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
06:25
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
07:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
08:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
09:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
12:20
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
13:50
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
15:20
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
19:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:00
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
23:59
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:30
В пути 43 ч. 00 мин.
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

03:30
+2 дня

Днепр

Dnipropetrowsk Central Bus Station; Kurchatova St, 10

7143руб.
07:30
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
03:30
+2 дня
Днепр
Dnipropetrowsk Central Bus Station; Kurchatova St, 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:30
В пути 41 ч. 30 мин.
+1 день

Дюссельдорф

ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС); ZOB

00:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

7915руб.
05:30
Дюссельдорф
ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС); ZOB
00:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:40
В пути 51 ч. 30 мин.
+2 дня

Дюссельдорф

DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140

21:10
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

8460руб.
16:40
Дюссельдорф
DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140
21:10
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки