Мои билеты

Расписание автобусов Дюссельдорф — Львов на 2019 год

07:50
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
05:55
ZOB, near HBf, Vorringen str. (40210); Дюссельдорф
В пути 24 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:30
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:40
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:50
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: 03.02...
16:40
DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140
В пути 36 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
05:30
ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС); ZOB
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Сб
07:50
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3556руб.
07:50
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
08:10
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
08:40
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
09:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
05:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:55
В пути 24 ч. 45 мин.
+1 день

Дюссельдорф

ZOB, near HBf, Vorringen str. (40210); Дюссельдорф

07:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

4328руб.
05:55
Дюссельдорф
ZOB, near HBf, Vorringen str. (40210); Дюссельдорф
07:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
07:30
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

5333руб.
07:30
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
08:10
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
09:18
Мюнстер
"Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31"
08:50
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:56
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
10:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:40
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

08:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

5578руб.
06:40
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
08:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

03.02...
07:50
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

6047руб.
07:50
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
08:10
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
08:40
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
09:00
Бохум
"Остановка "Почта"; Виттенерштрассе"
09:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:30
Хамм
"Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны); Юнионштрассе"
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:25
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
05:30
Краковец
"Львов; Украина, Львовская"
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:40
В пути 36 ч. 35 мин.
+2 дня

Дюссельдорф

DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

6642руб.
16:40
Дюссельдорф
DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140
06:15
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Дюссельдорф

ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС); ZOB

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

7439руб.
05:30
Дюссельдорф
ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС); ZOB
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки