Личный кабинет

Расписание автобусов Дюссельдорф — Рацибуж на 2019 год

По понедельникам
18:00
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Дюссельдорф

Busbahnhof am Hbf- Worringer Str., Дюссельдорф

09:35
+1 день

Рацибуж

Автовокзал Рацибуж, улица Стефана Баторего

4956руб
18:00
Дюссельдорф
Busbahnhof am Hbf- Worringer Str., Дюссельдорф
09:35
+1 день
Рацибуж
Автовокзал Рацибуж, улица Стефана Баторего
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:40
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Дюссельдорф

DUSSELDORF, Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140

10:15
+1 день

Рацибуж

RACIBORZ, Dworzec PKS, Batorego 15

5616руб
16:40
Дюссельдорф
DUSSELDORF, Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140
10:15
+1 день
Рацибуж
RACIBORZ, Dworzec PKS, Batorego 15
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Дюссельдорф

Fernbus-Haltestellen, Worringer strasse 140, Дюссельдорф

08:20
+1 день

Рацибуж

ul. Batorego obok PKS, Racibrz

5627руб
15:30
Дюссельдорф
Fernbus-Haltestellen, Worringer strasse 140, Дюссельдорф
08:20
+1 день
Рацибуж
ul. Batorego obok PKS, Racibrz
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SANDRA-MADELTRANS
Популярные рейсы
В город Рацибуж
Из города Рацибуж
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий