Мои билеты

Расписание автобусов Дюссельдорф — Тернополь на 2019 год

По понедельникам
06:40
В пути 26 ч. 55 мин.
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

10:35
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

5345руб.
06:40
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
10:35
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
07:30
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

12:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

5455руб.
07:30
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
08:10
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
09:18
Мюнстер
"Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31"
08:50
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:56
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
10:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:30
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

12:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

5950руб.
07:30
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
12:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
16:40
В пути 38 ч. 45 мин.
+2 дня

Дюссельдорф

DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140

08:25
+2 дня

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

6912руб.
16:40
Дюссельдорф
DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140
08:25
+2 дня
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки